(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Предварительные списки участников 5-го Кубка Александры Костенюк

Уважаемые родители и участники! Представляем Вашему вниманию предварительные списки участников 5-го кубка Александры Костенюк-2011, который пройдет 26 и 27 ноября 2011 года в Светлогорске, Калининградской области.

Турнир состоится 26 и 27 ноября 2011 года по адресу: 

Отель "Олимп", Калининградская обл.г. Светлогорск, Калининградский проспект, 72 в.

По всем вопросам по поводу размещения и трансфера из Калининграда до Светлогорска просьба связываться с организаторами турнира по телефонам- 89114827008 – Аникин Илья Федорович, 89052412281 – Аникина Любовь Викторовна.


Положение турнира, являющееся официальным вызовом, смотрите здесь - http://files.chessblog.com/img/PolozhenieKubka2011All.pdf


Все уточнения о фамилиях и данных участников просьба отправлять на емаил - azbukachess@gmail.com

Участники до 6 лет (2005 г.р. и моложе)

№ п/п

Фамилия Имя

Разряд

Дата рождения

Место жительства

1.

Шапуров Юрий

2

22.03.2005

Фрязино

2.

Яблоков Дмитрий

2

15.05.2003

Клайпеда

3.

Великович Олег

3

07.01.2005

Москва

4.

Крючкова Наташа

3

29.07.2005

Санкт-Петербург

5.

Лапин Никита

3

31.07.2006

С- Петербург

6.

Михайлина Елена

3

30.04.2005

Тульская область

7.

Санников Глеб

3

04.04.2005

Калининград

8.

Терин Алексей

3

19.06.2005

С-Петербург

9.

Тертычный Александр

3

27.03.2005

Москва

10.

Титоренко Даниил

3

20.01.2005

Кемеровская область

11.

Трофимов Борис

3

16.05.2005

Москва

12.

Аверьянова Полина

4

03.06.2005

Оренбург

13.

Аникин Георгий

4

21.04.2005

Янтарный

14.

Барсуков Фадей

4

12.01.2005

Калининград

15.

Воронин Владислав

4

15.06.2005

Янтарный

16.

Гудкова Александра

4

23.03.2006

Калининград

17.

Гудкова Софья

4

23.03.2006

Калининград

18.

Дмитриев Данила

4

29.04.2005

Калининград

19.

Касаева София

4

18.08.2005

Подольск

20.

Кулик Павел

4

03.08.2005

Калининград

21.

Кулик Роман

4

03.08.2005

Калининград

22.

Курганов Владислав

4

20.09.2005

Калининград

35.

Робиш Кирилл

4

2005

Москва

23.

Сарафанкин Иван

4

27.08.2005

Калининград

24.

Сидоров Егор

4

08.07.2006

Калининград

25.

Тертычный Никита

4

8.10.2005

Москва

26.

Язенцев Алексей

4

18.06.2005

Мамоново

27.

Бероев Михаил

бр

19.09.2005

Балашиха

28.

Бурангулов Евгений

бр

14.01.2005

Калининград

29.

Валиуллина Айша

бр

01.02.2005

Подольск

30.

Гнилорыбова Виктория

бр

02.02.2005

Москва

31.

Дмитриев Илья

бр

29.03.2006

Калининград

32.

Жиленко Дарья

бр

24.03.2006

Калининград

33.

Кушнаренко Егор

бр

24.07.2005

Балашиха

34.

Луценко Анастасия

бр

16.03.2007

Калининград

35.

Луценко Ирина

бр

16.03.2007

Калининград

36.

Микалаускайте Витауте

бр

05.01.2006

Шауляй

37.

Остапенко Ратмир

бр

17.08.2005

Калининград

38.

Саблин Александр

бр

11.06.2005

Оренбург

39.

Шкилева Дарья

бр

20.12.2005

Калининград

40.

Шумеев Богдан

бр

14.02.2006

Калининград

41.

Юткин Егор

бр

21.08.2005

Калининград

42.

Малышева Валерия

3

29.05.2005

Псков

43.

Завиваева Эмилия

3

19.04.2006

Нижний Новгород

 

Участники до 8 лет (2003-2004 г.р.)

№ п/п

Фамилия Имя

Разряд

Дата рождения

Место жительства

1.

Гешко Алексей

2

27.11.2003

Тверь

2.

Яблокова Полина

2

15.05.2003

Клайпеда, Литва

3.

Кабанова Анастасия

1

26.11.2003

Керчь, Украина

4.

Попов Егор

1

20.11.2003

Оренбург

5.

Даниил Николаев

1

11.06.2003

Москва

6.

Абрарова Римма

2

22.01.2004

Оренбург

7.

Алибеков Азамат

2

19.01.2003

Москва

8.

Бозриков Матвей

2

29.01.2003

Оренбург

9.

Бурняшева Елена

2

03.10.2003

Оренбург

10.

Волков Андрей

2

10.05.2003

Калининград

11.

Гуцага Аугустас

2

09.05.2004

Каунас

12.

Дятлов Дмитрий

2

03.02.2003

Калининград

13.

Коробов Иван

2

15.10.2003

Всеволожск, С-Петер.обл.

14.

Николаева Мария

2

13.03.2003

Даугавпилс

15.

Равшанов Тохир

2

19.03.2004

г. Навои, Узбекистан

16.

Робиш Алиса

2

2003

Москва

17.

Цыпленков Никита

2

08.06.2003

Калининград

18.

Юрков Рэм

2

18.04.2003

Оренбург

19.

Яшкин Владислав

2

15.10.2004

Серов, Свердловская область

20.

Алибеков Таир

3

21.04.2004

Москва

21.

Андреев Кирилл

3

30.08.2004

Калининград

22.

Беденко Никита

3

04.08.2003

Калининград

23.

Воронкина Дарья

3

03.02.2003

Калининград

24.

Гамов Никита

3

23.10.2004

Калининград

25.

Герасимов Павел

3

27.01.2003

Янтарный

26.

Григоренко Данил

3

09.01.2003

Калининград

27.

Грубляускайте Фаусте

3

24.01.2004

Шауляй

28.

Коношенко Анна

3

23.03.2003

Калининград

29.

Королев Борис

3

22.06.2003

Калининград

30.

Корсаков Егор

3

04.05.2003

Янтарный

31.

Крючков Егор

3

26.06.2003

Санкт-Петербург

32.

Манешина Полина

3

15.01.2004

Оренбург

33.

Менгель Максимилиан

3

05.08.2004

С-Петербург

34.

Мирошник Алексей

3

23.12.2004

Калининград

35.

Найда Андрей

3

16.11.2003

Калининград

36.

Резник Софья

3

29.06.2004

Калининград

37.

Саммите Айсте

3

12.02.2003

Шауляй, Литва

38.

Самошко Ирина

3

04.09.2003

Калининград

39.

Сергеев Егор

3

10.10.2003

Калининград

40.

Соловьев-Сенчак Владимир

3

07.02.2004

Москва

41.

Субатович Даниил

3

02.12.2004

Калининград

42.

Ташкенов Георгий

3

05.12.2003

Калининград

43.

Трифонов Кирилл

3

01.07.2003

Калининград

44.

Трофименко Богдан

3

21.06.2003

Калининград

45.

Федоренко Алексей

3

23.04.2003

Калининград

46.

Шатилов Даниил

3

17.01.2003

Калининград

47.

Шубина Екатерина

3

10.03.2004

Пушкино Московская обл.

48.

Барабаш Алина

4

08.02.2004

Калининград

49.

Веремейчик Степан

4

27.05.2004

Калининград

50.

Ган Евгений

4

23.02.2004

Калининград

51.

Гермаш Матвей

4

20.03.2003

Калининград

52.

Давыдов Денис

4

05.03.2003

Калининград

53.

Евдокимова Алена

4

31.03.2004

Янтарный

54.

Ельфин Егор

4

05.02.2003

Калининград

55.

Зорко Вадим

4

09.05.2003

Калининград

56.

Изотов Артем

4

2004

Калининград

57.

Клюкин Никита

4

26.12.2003

Калининград

58.

Кузьминов Артем

4

08.07.2003

Калининград

59.

Марков Семен

4

02.10.2004

Оренбург

60.

Моногорова Василиса

4

12.04.2004

Оренбург

61.

Пикленок Алексей

4

06.08.2003

Калининград

62.

Пластинина Анастасия

4

11.03.2003

Калининград

63.

Поставной Иван

4

06.12.2003

Калининград

64.

Разгуляев Глеб

4

20.08.2003

Янтарный

65.

Ребрик Артем

4

03.04.2003

Гусев

66.

Ряполов Дмитрий

4

06.04.2003

Янтарный

67.

Савченкова Александра

4

22.01.2003

Калининград

68.

Сафаров Никита

4

02.12.2004

Мамоново

69.

Сергеев Вячеслав

4

23.08.2003

Калининград

70.

Сидоров Арсений

4

13.07.2003

Калининград

71.

Ситников Андрей

4

01.03.2004

Калининград

72.

Скачков Савелий

4

15.08.2004

Калининград

73.

Соловьева Ольга

4

14.07.2004

Калининград

74.

Суркова Аделина

4

28.06.2003

Калининград

75.

Терещенко Дарья

4

2003

Светлый

76.

Тертычная Анастасия

4

21.02.2003

Москва

77.

Тимоненков Алексей

4

19.09.2003

Калининград

78.

Хайбуллаев Джелял

4

21.12.2004

Калининград

79.

Чепурко Полина

4

21.06.2003

Калининград

80.

Шатура Евгений

4

25.06.2003

Калининград

81.

Боровицкий Михаил

4

07.09.2003 

Москва

82.

Матюнина Софья

3

12.05.2004

Московская область

 

Участники до 10 лет (2001-2002)

№ п/п

Фамилия Имя

Разряд

Дата рождения

Место жительства

1.

Петровская Арина

 

2002

Рига

2.

Квачко Анастасия

КМС

27.03.2002

Калининград

3.

Вдовенко Максим

1

26.09.2001

Калининград

4.

Леонов Олег

1

31.10.2002

Калининград

5.

Лосев Владимир

1

14.03.2002

Калининград

6.

Тюрин Илья

1

20.10.2002

Оренбург

7.

Шапуров Николай

1

27.08.2001

Фрязено

8.

Антонив Владислав

2

14.12.2002

Рига, Латвия

9.

Артамонов Михаил

2

10.11.2001

Пионерский

10.

Бикмухаметова Мариам

2

13.01.2001

Москва

11.

Будзинаускас Олег

2

13.04.2002

Калининград

12.

Буханцев Даниил

2

2002

Светлый

13.

Вамбуте Дана

2

02.04.2002

Рига

14.

Волосова Анна

2

12.01.2002

Калининград

15.

Глухарев Александр

2

27.07.2001

Калининград

16.

Зиновьев Олег

2

23.04.2002

Клайпеда

17.

Касаева Нина

2

02.02.2001

Подольск

18.

Мкртчян Михаил

2

18.12.2001

Калининград

19.

Печуконис Федор

2

04.06.2001

Калининград

20.

Романчук Алексей

2

05.09.2002

Калининград

21.

Сейсенбекова Асель

2

26.08.2002

Калининград

22.

Серегин Игнат

2

02.07.2001

Калининград

23.

Сысонов Федор

2

11.10.2002

Москва

24.

Тертычный Дмитрий

2

11.04.2001

Москва

25.

Хомколов Александр

2

04.04.2002

Калининград

26.

Четырев Мартин

2

04.04.2001

Калининград

27.

Шадрин Егор

2

14.05.2001

Калининград

28.

Шибаева Мария

2

10.04.2002

Клайпеда

29.

Шишкин Сергей

2

21.06.2001

Калининград

30.

Алиходжаев Тимур

3

26.08.2002

Калининград

31.

Барсуков Марк

3

27.09.2001

Калининград

32.

Бедыкер Аркадий

3

19.10.2001

Мамоново

33.

Вахтлер Вадим

3

13.02.2001

Калининград

34.

Веремейчик Иван

3

08.08.2001

Калининград

35.

Елунин Александр

3

31.05.2002

Калининград

36.

Ермак Владислав

3

2002

Светлый

37.

Запрудский Артем

3

02.02.2001

Калининград

38.

Звеков Андрей

3

16.04.2002

Калининград

39.

Изотова Анастасия

3

02.03.2002

Калининград

40.

Кабанова Ярослава

3

31.10.2001

Керчь

41.

Кондратенкова Ульяна

3

10.06.2001

Светлый

42.

Корсак Александр

3

02.06.2001

Калининград

43.

Костылева Наталья

3

08.05.2002

Калининград

44.

Кузнецова Анастасия

3

06.07.2002

Калининград

45.

Липендин Максим

3

2002

Калининград

46.

Мандрикин Антон

3

24.02.2002

Калининград

47.

Мещерякова Алина

3

19.10.2001

Калининград

48.

Обидейко Дмитрий

3

28.11.2002

Санкт-Петербург

49.

Овчинников Максим

3

10.04.2002

Янтарный

50.

Пискарев Богдан

3

02.05.2002

Калининград

51.

Потопейко Артем

3

07.02.2001

Калининград

52.

Сацута Анатолий

3

11.07.2001

Калининград

53.

Суханов Павел

3

23.01.2001

Калининград

54.

Торянник Илья

3

28.11.2002

Калининград

55.

Трофимов Алексей

3

04.06.2002

Калининград

56.

Фролова Алина

3

02.02.2002

Калининград

57.

Фролова Анна

3

25.02.2002

Калининград

58.

Хорева Елизавета

3

21.04.2002

Янтарный

59.

Шибаев Егор

3

23.03.2002

Янтарный

60.

Обидейко Дмитрий

3

28.11.2002

Санкт-Петербург

61.

Гресева Виолетта

2

27.11.2002

Иваново

62.

Конушкин Максим

 

23.09.2002

Калининград

 



/12.11.2011/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com