(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Список участников 5-го Кубка Александры Костенюк до 6 лет

Уважаемые родители и участники!

Представляем Вашему вниманию список участников 5-го кубка Александры Костенюк-2011 в возрастной группе до 6 лет.


Турнир состоится 26 и 27 ноября 2011 года по адресу: 

Отель "Олимп", Калининградская область, г. Светлогорск, Калининградский проспект, 72В.

По всем вопросам по поводу размещения и трансфера из Калининграда до Светлогорска просьба связываться с организаторами турнира по телефонам- 89114827008 – Аникин Илья Федорович, 89052412281 – Аникина Любовь Викторовна.


Положение турнира, являющееся официальным вызовом, смотрите здесь - http://files.chessblog.com/img/PolozhenieKubka2011All.pdf


Все уточнения о фамилиях и данных участников просьба отправлять на емаил - azbukachess@gmail.com

 

Участники до 6 лет (2005 г.р. и моложе)

(алфавитный порядок)

 

Номер

Фамилия, Имя

Разряд

Дата рождения

Место жительства

1.      

Аверьянова Полина

4

03.06.2005

Оренбург

2.      

Аникин Георгий

4

21.04.2005

Янтарный

3.      

Барсуков Фадей

4

12.01.2005

Калининград

4.      

Бероев Михаил

бр

19.09.2005

Балашиха

5.      

Бурангулов Евгений

бр

14.01.2005

Калининград

6.      

Валиуллина Айша

бр

01.02.2005

Подольск

7.      

Великович Олег

3

07.01.2005

Москва

8.      

Воронин Владислав

4

15.06.2005

Янтарный

9.      

Галушко Карина

б/р

27.01.2005

Санкт-Петербург

10.                         

Гнилорыбова Виктория

бр

02.02.2005

Москва

11.                         

Гудкова Александра

4

23.03.2006

Калининград

12.                         

Гудкова Софья

4

23.03.2006

Калининград

13.                         

Дмитриев Данила

4

29.04.2005

Калининград

14.                         

Дмитриев Илья

бр

29.03.2006

Калининград

15.                         

Жиленко Дарья

бр

24.03.2006

Калининград

16.                         

Завиваева Эмилия

3

19.04.2006

Нижний Новгород

17.                         

Камышный Георгий

б/р

13.02.2006

Московская область

18.                         

Касаева София

4

18.08.2005

Подольск

19.                         

Крючкова Наташа

3

29.07.2005

Санкт-Петербург

20.                         

Кулагина Карина 

3

14.04.2005

Республика Мордовия

21.                         

Кулик Павел

4

03.08.2005

Калининград

22.                         

Кулик Роман

4

03.08.2005

Калининград

23.                         

Курганов Владислав

4

20.09.2005

Калининград

24.                         

Кушнаренко Егор

бр

24.07.2005

Балашиха

25.                         

Лапин Никита

3

31.07.2006

Санкт-Петербург

26.                         

Луценко Анастасия

бр

16.03.2007

Калининград

27.                         

Луценко Ирина

бр

16.03.2007

Калининград

28.                         

Малышева Валерия

3

29.05.2005

Псков

29.                         

Матюнин Федор

б/р

23.10.2007

Московская область

30.                         

Микалаускайте Витауте

бр

05.01.2006

Шауляй

31.                         

Михайлина Елена

3

30.04.2005

Тульская область

32.                         

Никитенко Михаил

2

27.01.2005

Москва

33.                         

Окунева Варвара

2

15.01.2005

Нижний Новгород

34.                         

Остапенко Ратмир

бр

17.08.2005

Калининград

35.                         

Робиш Кирилл

4

2005

Москва

36.                         

Рустамов Сезгин

 

11.11.2005

Балашиха, московская обл

37.                         

Саблин Александр

3

11.06.2005

Оренбург

38.                         

Санников Глеб

3

04.04.2005

Калининград

39.                         

Сарафанкин Иван

4

27.08.2005

Калининград

40.                         

Сидоров Егор

4

08.07.2006

Калининград

41.                         

Терин Алексей

3

19.06.2005

Санкт-Петербург

42.                         

Тертычный Александр

3

27.03.2005

Москва

43.                         

Тертычный Никита

4

8.10.2005

Москва

44.                         

Титоренко Даниил

3

20.01.2005

Кемеровская область

45.                         

Трофимов Борис

3

16.05.2005

Москва

46.                         

Шапуров Юрий

2

22.03.2005

Фрязино

47.                         

Шкилева Дарья

бр

20.12.2005

Калининград

48.                         

Шумеев Богдан

бр

14.02.2006

Калининград

49.                         

Щеголева Ольга

4

04.02.2005

Московская область

50.                         

Юткин Егор

бр

21.08.2005

Калининград

51.                         

Язенцев Алексей

4

18.06.2005

Мамоново

 


/13.11.2011/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com