(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Список участников 5-го Кубка Александры Костенюк до 8 лет

Уважаемые родители и участники!

Представляем Вашему вниманию список участников 5-го кубка Александры Костенюк-2011 в возрастной группе до 8 лет.


Турнир состоится 26 и 27 ноября 2011 года по адресу: 

Отель "Олимп", Калининградская область, г. Светлогорск, Калининградский проспект, 72В.

По всем вопросам по поводу размещения и трансфера из Калининграда до Светлогорска просьба связываться с организаторами турнира по телефонам- 89114827008 – Аникин Илья Федорович, 89052412281 – Аникина Любовь Викторовна.


Положение турнира, являющееся официальным вызовом, смотрите здесь - http://files.chessblog.com/img/PolozhenieKubka2011All.pdf


Все уточнения о фамилиях и данных участников просьба отправлять на емаил - azbukachess@gmail.com

 

Участники до 8 лет (2003-2004 г.р.)

(алфавитный порядок)

 

Номер

Фамилия Имя

Разряд

Дата Рождения

Место проживания

1.      

Абрарова Римма

2

22.01.2004

Оренбург

2.      

Алибеков Азамат

2

19.01.2003

Москва

3.      

Алибеков Таир

3

21.04.2004

Москва

4.      

Алишев

Артем

4

26.12.2004

Московская

область

5.      

Андреев Кирилл

3

30.08.2004

Калининград

6.      

Барабаш Алина

4

08.02.2004

Калининград

7.      

Беденко Никита

3

04.08.2003

Калининград

8.      

Бозриков Матвей

2

29.01.2003

Оренбург

9.      

Боровицкий Михаил

4

07.09.2003 

Москва

10.  

Бурняшева Елена

2

03.10.2003

Оренбург

11.  

Веремейчик Степан

4

27.05.2004

Калининград

12.  

Волков Андрей

2

10.05.2003

Калининград

13.  

Воронкина Дарья

3

03.02.2003

Калининград

14.  

Ган Евгений

4

23.02.2004

Калининград

15.  

Гамов Никита

3

23.10.2004

Калининград

16.  

Герасимов Павел

3

27.01.2003

Янтарный

17.  

Гермаш Матвей

4

20.03.2003

Калининград

18.  

Гешко Алексей

2

27.11.2003

Тверь

19.  

Григоренко Данил

3

09.01.2003

Калининград

20.  

Грубляускайте Фауста

3

24.01.2004

Шауляй, Литва

21.  

Гуцага Аугустас

2

09.05.2004

Каунас, Литва

22.  

Давыдов Денис

4

05.03.2003

Калининград

23.  

Дятлов Дмитрий

2

03.02.2003

Калининград

24.  

Евдокимова Алена

4

31.03.2004

Янтарный

25.  

Ельфин Егор

4

05.02.2003

Калининград

26.  

Зорко Вадим

4

09.05.2003

Калининград

27.  

Изотов Артем

4

2004

Калининград

28.  

Кабанова Анастасия

1

26.11.2003

Керчь, Украина

29.  

Камышный

Федор

4

07.06.2004

Московская область

30.  

Клюкин Никита

4

26.12.2003

Калининград

31.  

Коношенко Анна

3

23.03.2003

Калининград

32.  

Коробов Иван

2

15.10.2003

Всеволожск, Ленинградская область

33.  

Королев Борис

3

22.06.2003

Калининград

34.  

Корсаков Егор

3

04.05.2003

Янтарный

35.  

Крючков Егор

3

26.06.2003

Санкт-Петербург

36.  

Кузьминов Артем

4

08.07.2003

Калининград

37.  

Лапин Никита

3

31.07.2004

Санкт-Петербург

38.  

Манешина Полина

3

15.01.2004

Оренбург

39.  

Марков Семен

4

02.10.2004

Оренбург

40.  

Матюнина Софья

3

12.05.2004

Московская область

41.  

Менгель Максимилиан

3

05.08.2004

Санкт-Петербург

42.  

Мирошник Алексей

3

23.12.2004

Калининград

43.  

Моногорова Василиса

4

12.04.2004

Оренбург

44.  

Найда Андрей

3

16.11.2003

Калининград

45.  

Николаев Даниил

1

11.06.2003

Москва

46.  

Пикленок Алексей

4

06.08.2003

Калининград

47.  

Петровская Арина

2

18.09.2003

Рига, Латвия

48.  

Пластинина Анастасия

4

11.03.2003

Калининград

49.  

Попов Егор

1

20.11.2003

Оренбург

50.  

Поставной Иван

4

06.12.2003

Калининград

51.  

Равшанов Тохир

2

19.03.2004

Навои, Узбекистан

52.  

Разгуляев Глеб

4

20.08.2003

Янтарный

53.  

Ребрик Артем

4

03.04.2003

Гусев

54.  

Резник Софья

3

29.06.2004

Калининград

55.  

Робиш Алиса

2

2003

Москва

56.  

Ряполов Дмитрий

4

06.04.2003

Янтарный

57.  

Савинов Григорий

4

01.08.2003

Москва

58.  

Савченкова Александра

4

22.01.2003

Калининград

59.  

Самите Айсте

3

12.02.2003

Шауляй, Литва

60.  

Самошко Ирина

3

04.09.2003

Калининград

61.  

Сафаров Никита

4

02.12.2004

Мамоново

62.  

Сергеев Вячеслав

4

23.08.2003

Калининград

63.  

Сергеев Егор

3

10.10.2003

Калининград

64.  

Сидоров Арсений

4

13.07.2003

Калининград

65.  

Ситников Андрей

4

01.03.2004

Калининград

66.  

Скачков Савелий

4

15.08.2004

Калининград

67.  

Соловьева Ольга

4

14.07.2004

Калининград

68.  

Соловьев-Сенчак Владимир

3

07.02.2004

Москва

69.  

Субатович Даниил

3

02.12.2004

Калининград

70.  

Суркова Аделина

4

28.06.2003

Калининград

71.  

Ташкенов Георгий

3

05.12.2003

Калининград

72.  

Терещенко Дарья

4

2003

Светлый

73.  

Тертычная Анастасия

4

21.02.2003

Москва

74.  

Тимоненков Алексей

4

19.09.2003

Калининград

75.  

Трифонов Кирилл

3

01.07.2003

Калининград

76.  

Трофименко Богдан

3

21.06.2003

Калининград

77.  

Улановский Георгий

2

11.03.2004

Санкт- Петербург

78.  

Федоренко Алексей

3

23.04.2003

Калининград

79.  

Хайбуллаев Джелял

4

21.12.2004

Калининград

80.  

Цыпленков Никита

2

08.06.2003

Калининград

81.  

Чепурко Полина

4

21.06.2003

Калининград

82.  

Шатилов Даниил

3

17.01.2003

Калининград

83.  

Шатура Евгений

4

25.06.2003

Калининград

84.  

Шубина Екатерина

3

10.03.2004

Пушкино, Московская обл.

85.  

Юрков Рэм

2

18.04.2003

Оренбург

86.  

Яблокова Полина

2

15.05.2003

Клайпеда, Литва

87.  

Яблоков Дмитрий

2

15.05.2003

Клайпеда, Литва

88.  

Яшкин Владислав

2

15.10.2004

Серов, Свердловская область

 


/14.11.2011/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com