(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Список участников 5-го Кубка Александры Костенюк до 10 лет

Уважаемые родители и участники!

Представляем Вашему вниманию список участников 5-го кубка Александры Костенюк-2011 в возрастной группе до 10 лет.


Турнир состоится 26 и 27 ноября 2011 года по адресу: 

Отель "Олимп", Калининградская область, г. Светлогорск, Калининградский проспект, 72В.

По всем вопросам по поводу размещения и трансфера из Калининграда до Светлогорска просьба связываться с организаторами турнира по телефонам- 89114827008 – Аникин Илья Федорович, 89052412281 – Аникина Любовь Викторовна.


Положение турнира, являющееся официальным вызовом, смотрите здесь - http://files.chessblog.com/img/PolozhenieKubka2011All.pdf


Все уточнения о фамилиях и данных участников просьба отправлять на емаил - azbukachess@gmail.com

 

Участники до 10 лет (2001-2002)

(алфавитный порядок)

 

Номер

Фамилия Имя

Разряд

Дата Рождения

Место проживания

1.      

Алиходжаев Тимур

3

26.08.2002

Калининград

2.      

Антонив Владислав

2

14.12.2002

Рига, Латвия

3.      

Артамонов Михаил

2

10.11.2001

Пионерский

4.      

Барсуков Марк

3

27.09.2001

Калининград

5.      

Бедыкер Аркадий

3

19.10.2001

Мамоново

6.      

Бикмухаметова Мариам

2

13.01.2001

Москва

7.      

Будзинаускас Олег

2

13.04.2002

Калининград

8.      

Буханцев Даниил

2

2002

Светлый

9.      

Вамбуте Дана

2

02.04.2002

Рига, Латвия

10.                         

Вахтлер Вадим

3

13.02.2001

Калининград

11.                         

Вдовенко Максим

1

26.09.2001

Калининград

12.                         

Веремейчик Иван

3

08.08.2001

Калининград

13.                         

Волосова Анна

2

12.01.2002

Калининград

14.                         

Гресева Виолетта

2

27.11.2002

Иваново

15.                         

Глухарев Александр

2

27.07.2001

Калининград

16.                         

Дмитриева

Виктория

 

3

05.10.2002

Москва

17.                         

Елунин Александр

3

31.05.2002

Калининград

18.                         

Ермак Владислав

3

2002

Светлый

19.                         

Запрудский Артем

3

02.02.2001

Калининград

20.                         

Захаров Никита 

2

25.03.2002

Тверь

21.                         

Звеков Андрей

3

16.04.2002

Калининград

22.                         

Зиновьев Олег

2

23.04.2002

Клайпеда, Литва

23.                         

Изотова Анастасия

3

02.03.2002

Калининград

24.                         

Кабанова Ярослава

3

31.10.2001

Керчь, Украина

25.                         

Касаева Нина

3

02.02.2001

Подольск

26.                         

Квачко Анастасия

КМС

27.03.2002

Калининград

27.                         

Кондратенкова Ульяна

3

10.06.2001

Светлый

28.                         

Конушкин Максим

 

23.09.2002

Калининград

29.                         

Корсак Александр

3

02.06.2001

Калининград

30.                         

Костылева Наталья

3

08.05.2002

Калининград

31.                         

Кузнецова Анастасия

3

06.07.2002

Калининград

32.                         

Леонов Олег

1

31.10.2002

Калининград

33.                         

Липендин Максим

3

2002

Калининград

34.                         

Лосев Владимир

1

14.03.2002

Калининград

35.                         

Мандрикин Антон

3

24.02.2002

Калининград

36.                         

Мещерякова Алина

3

19.10.2001

Калининград

37.                         

Мкртчян Михаил

2

18.12.2001

Калининград

38.                         

Николаева Мария

2

13.03.2003

Даугавпилс, Латвия

39.                         

Обидейко Дмитрий

3

28.11.2002

Санкт-Петербург

40.                         

Овчинников Максим

3

10.04.2002

Янтарный

41.                         

Печуконис Федор

2

04.06.2001

Калининград

42.                         

Пискарев Богдан

3

02.05.2002

Калининград

43.                         

Потопейко Артем

3

07.02.2001

Калининград

44.                         

Романчук Алексей

2

05.09.2002

Калининград

45.                         

Сацута Анатолий

3

11.07.2001

Калининград

46.                         

Сейсенбекова Асель

2

26.08.2002

Калининград

47.                         

Серегин Игнат

2

02.07.2001

Калининград

48.                         

Суханов Павел

3

23.01.2001

Калининград

49.                         

Сысонов Федор

2

11.10.2002

Москва

50.                         

Тертычный Дмитрий

2

11.04.2001

Москва

51.                         

Торянник Илья

3

28.11.2002

Калининград

52.                         

Трофимов Алексей

3

04.06.2002

Калининград

53.                         

Тюрин Илья

1

20.10.2002

Оренбург

54.                         

Фролова Алина

3

02.02.2002

Калининград

55.                         

Фролова Анна

3

25.02.2002

Калининград

56.                         

Хомколов Александр

2

04.04.2002

Калининград

57.                         

Хорева Елизавета

3

21.04.2002

Янтарный

58.                         

Четырев Мартин

2

04.04.2001

Калининград

59.                         

Шадрин Егор

2

14.05.2001

Калининград

60.                         

Шапуров Николай

1

27.08.2001

Фрязино

61.                         

Шибаева Мария

2

10.04.2002

Клайпеда, Литва

62.                         

Шибаев Егор

3

23.03.2002

Янтарный

63.                         

Шишкин Сергей

2

21.06.2001

Калининград

 


/13.11.2011/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com