(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Предварительные списки участников 6-го Кубка Александры Костенюк

Уважаемые родители и участники 6-го Кубка Александры Костенюк!

Кубок состоится 6-7 октября, 2012 среди детей до 6, до 8 лет и до 10 лет в городе Светлогорск, Калининградской области.

Публикуем предварительные списки участников 6-го Кубка.

Если вы не увидели свою фамилию или обнаружили ошибку, пожалуйста, сообщите об этом нам по емаилу azbukachess@gmail.com

 

Участники 6-го Кубка Александры Костенюк до 6 лет

Балабохин Артем (Пенза)

Бенцианова Ида (Москва)

Демехин Максим (Оренбург)

Дрожжин Даниил (Пенза)

Завиваева Эмилия (Нижний Новгород)

Кочетов Владислав (Моршанск)

Кочетов Вячеслав (Моршанск)

Микалаускайте Витауте (Шяуляй, Литва)

Окин Константин (Уфа)

Орехова Агата (Москва)

Остроумов Кирилл (Москва)

Смирнов Савелий (Приволжск)

 

Участники 6-го Кубка Александры Костенюк до 8 лет

Гичиев Артур (Дубна)

Грублиаускайте Фауста (Шяуляй, Литва)

Гуцага Аугустас (Каунас, Литва)

Ерошенко Тимур (Калининград)

Кузнецова Валерия (Калининград)

Лапин Никита (Санкт-Петербург)

Лучкова Мария (Калининград)

Маюров Федор (Калининград)

Мирошник Алексей (Калининград)

Моногорова Василиса (Оренбург)

Повилайтис Томас (Шяуляй, Литва)

Санников Глеб (Калининград)

Соловьева Ольга (Калининград)

Czernikowska  Laura (Польша)

Maсiulaitytе Barbora (Литва)

Oglaza  Oskar (Польша)

 

Участники 6-го Кубка Александры Костенюк до 10 лет

Антонив Владислав (Латвия, Рига)

Батырев Максим (Лиепая, Латвия)

Бурняшева  Елена (Оренбург)

Вамбуте Дана  (Латвия, Рига)

Григоренко Данил (Калининград)

Зиннатуллина Аделя  (Казань)

Ироносов Артемий (Калининград)

Коробкина Алина (Луганск, Украина)

Костылева Наталья (Калининград)

Кузнецов Никита (Лиепая, Латвия)

Матков Александр (Калининград)

Мусиенко Илья (Лиепая, Латвия)

Петров Ярослав (Калининград)

Петровская Арина (Латвия, Рига)

Самите Айсте (Шяуляй, Литва)

Самошко Ирина (Калининград)

Сысонов Федор (Москва)

Торянник Илья (Калининград)

Трофименко Богдан (Калининград)

Трофимов Алексей (Калининград)

Цыпленков Никита (Калининград)

Шибаева Мария (Латвия)

Kucharska  Honorata (Польша)

Lazaravicius Aras Jonas (Литва)

Pultorak  Jan (Польша)

Szpar Milosz (Польша)


/14.09.2012/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com