(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Списки участников Кубка Александры Костенюк

Уважаемые родители и участники 6-го Кубка Александры Костенюк!

Кубок состоится 6-7 октября, 2012 среди детей до 6, до 8 лет и до 10 лет в городе Светлогорск, Калининградской области.

Публикуем списки участников 6-го Кубка.

Если вы не увидели свою фамилию, обнаружили ошибку или не сможете приехать на Кубок, пожалуйста, сообщите об этом нам по емаилу azbukachess@gmail.com

Участники 6-го Кубка Александры Костенюк до 6 лет

 

1.       Агеев Ярослав (Калининград)

2.       Балабохин Артем (Пенза)

3.       Бенцианова Ида (Москва)

4.       Демехин Максим (Оренбург)

5.       Долнаков Максим      

6.       Дрожжин Даниил (Пенза)

7.       Дубиненко Константин (Калининград)

8.       Жиленко Дарья (Калининград)

9.       Завиваева Эмилия (Нижний Новгород)

10.   Кабанчук Петя (Калининград)                   

11.   Комлева Аня (Калининград)

12.   Кочетов Владислав (Моршанск)

13.   Кочетов Вячеслав (Моршанск)

14.   Луценко Ирина (Калининград)

15.   Луценко Настя (Калининград)

16.   Микалаускайте Витауте (Шяуляй, Литва)

17.   Окин Константин (Уфа)

18.   Орехова Агата (Москва)

19.   Остроумов Кирилл (Москва)

20.   Смирнов Савелий (Приволжск)

21.   Черезов Семен    (Калининград)

 

Участники 6-го Кубка Александры Костенюк до 8 лет

1.      Аникин Георгий (Калининград)

2.      Андреев Кирилл (Калининград)

3.      Артюхова Елизавета (Калининград)

4.      Барбашина Алина (Калининград)

5.      Бурангулов Евгений (Калининград)

6.      Гамов Никита (Калининград)

7.      Ган Евгений (Калининград)

8.      Гичиев Артур (Дубна)

9.      Грублиаускайте Фауста (Шяуляй, Литва)

10. Гуцага Аугустас (Каунас, Литва)

11. Дмитриев Данила (Калининград)

12. Ерошенко Тимур (Калининград)

13. Зарайский Егор (Калининград)

14. Изотов Артем (Калининград)

15. Исмаилов Амир (Казань)

16. Кузнецова Валерия (Калининград)

17. Кулик Павел (Калининград)

18. Кулик Роман (Калининград)

19. Курганов Влад (Калининград)

20. Лапин Никита (Санкт-Петербург)

21. Лосева Маргарита (Калининград)

22. Лучкова Мария (Калининград)

23. Матвийчук Полина (Калининград)

24. Мациулайтите Барбора (Литва)

25. Маюров Федор (Калининград)

26. Мирошник Алексей (Калининград)

27. Моногорова Василиса (Оренбург)

28. Повилайтис Томас (Шяуляй, Литва)

29. Ракомсин Мирослав (Калининград)

30. Резник Софья (Калининград)

31. Румянцев Артем (Калининград)

32. Санников Глеб (Калининград)

33. Ситников Андрей (Калининград)

34. Скачков Савелий (Калининград)

35. Соловьева Ольга (Калининград)   

36. Спиридонов Егор (Калининград)

37. Субатович Даниил (Калининград)

38. Супрунюк Марин (Калининград)

39. Фролов Денис (Калининград)

40. Хоробрый Даниил (Даугавплис, Латвия)

41. Чепурко Николай (Калининград)

42. Oskar Oglaza (Польша)

 

Участники 6-го Кубка Александры Костенюк до 10 лет
 
1.       Антонив Владислав (Латвия, Рига)
2.       Батырев Максим (Лиепая, Латвия)
3.       Беденко Никита (Калининград)
4.       Будзинаускас Олег (Калининград)
5.       Бурняшева Елена (Оренбург)
6.       Буханцев Даниил(Калининград)
7.       Вамбуте Дана (Латвия, Рига)
8.       Волков Андрей (Калининград)
9.       Волосова Анна (Калининград)
10.   Воронкина Дарья (Калининград)
11.   Григоренко Данил (Калининград)
12.   Гуртий Никита (Калининград)
13.   Дятлов Дмитрий (Калининград)
14.   Елунин Александр (Калининград)
15.   Зиннатуллина Аделя (Казань)
16.   Ироносов Артемий (Калининград)
17.   Квачко Анастасия (Калининград)
18.   Клюкин Никита (Калининград)
19.   Королев Борис (Калининград)
20.   Кривко Софья (Калининград)
21.   Коробкина Алина (Луганск, Украина)
22.   Костылева Наталья (Калининград)
23.   Кузнецов Никита (Лиепая, Латвия)
24.   Лазаравичус Арас Йонас (Литва)
25.   Леонов Олег (Калининград)
26.   Лосев Владимир (Калининград)
27.   Матков Александр (Калининград)
28.   Мусиенко Илья (Лиепая, Латвия)
29.   Осеннев Денис (Калининград)
30.   Петров Ярослав (Калининград)
31.   Петровская Арина (Латвия, Рига)
32.   Ребрик Артем (Калининград)
33.   Романчук Алексей (Калининград)
34.   Самите Айсте (Шяуляй, Литва)
35.   Самошко Ирина (Калининград)
36.   Сейсенбекова Асель (Калининград)
37.   Сергеев Егор (Калининград)
38.   Супрун Владимир (Калининград)
39.   Сысонов Федор (Москва)
40.   Ташкенов Георгий (Калининград)
41.   Терещенко Дарья (Калининград)
42.   Тимоненков Алексей (Калининград)
43.   Торянник Илья (Калининград)
44.   Трофименко Богдан (Калининград)
45.   Трофимов Алексей (Калининград)
46.   Хомколов Александр (Калининград)
47.   Цыпленков Никита (Калининград)
48.   Чепурко Полина (Калининград)
49.   Шатилов Даниил (Калининград)
50.   Шибаева Мария (Литва)
51.   Pultorak Jan (Польша)

/24.09.2012/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com