(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Информация о бронировании гостиниц и организации трансфера в Светлогорск

Уважаемые участники! Публикуем списки забронированных номеров для участников турнира и сопровождающих лиц в гостиницах Светлогорска во время кубка Александры Костенюк. Пожалуйста, проверьте всю информацию и, в случае возникновения вопросов или изменения планов, напишите нам емаил azbukachess@gmail.com

Заявки на трансфер из Калининграда в Светлогорск принимаются по телефону:

ТЕЛЕФОН ГОСТИНИЦЫ «РАУШЕН» ДЛЯ ТРАНСФЕРА – 8 911 476 80 25

Dear participants! Below you will find the hotel information for the participants of the Alexandra Kosteniuk Chess Cup. If you have any questions or comments or you plans have changed, please send us an email to azbukachess@gmail.com

Inquiries for transfer from Kaliningrad to Svetlogorsk should be done through the hotel Rauschen reservation center by phone:

ТЕЛЕФОН ГОСТИНИЦЫ «РАУШЕН» ДЛЯ ТРАНСФЕРА – +7 (911) 476 80 25

 

БРОНЬ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КУБКА В ГОСТИНИЦЕ «РАУШЕН»
 
1.      Балабохин Артем (Пенза) - 2-х местный
 
2.      Бенцианова Ида (Москва) – 2-х местный
 
3.      Демехин Максим (Оренбург) – 2-х местный
 
4.      Дрожжин Даниил (Пенза) - 2-х местный
 
5.      Завиваева Эмилия (Нижний Новгород) -2-х местный
 
6.      Кочетов Владислав (Моршанск)
- 3х местный
7.      Кочетов Вячеслав (Моршанск)
 
8.      Микалаускайте Витауте (Шяуляй, Литва) -2-х местный
 
9.      Окин Константин (Уфа) - 2-х местный
 
10. Орехова Агата (Москва) – 2-местный
 
11Остроумов Кирилл (Москва) - 2-х местный ОЛИМП
 
12. Смирнов Савелий (Приволжск) – 2-хместный
 
Участники 6-го Кубка Александры Костенюк до 8 лет
 
13. Гичиев Артур (Дубна) - 2-х местный
 
14. Грублиаускайте Фауста (Шяуляй, Литва) - 2-х местный
 
15. Гуцага Аугустас (Каунас, Литва) - 2-х местный бо (free of charge)
 
16. Исмаилов Амир (Казань) – 2-х местный
 
17. Курганов Влад (Калининград) – 2-х местный
 
18. Лапин Никита (Санкт-Петербург) – 3-х местный
 
19. Моногорова Василиса (Оренбург) - 2-х местный
 
20. Повилайтис Томас (Шяуляй, Литва) – 2-х местный
 
21. Maсiulaitytе Barbora (Литва) - 2-х местный
 
22. Oglaza Oskar (Польша) – 2х местный бо (the room will be free of charge)
 
23. Хоробрый Даниил (Латвия, Даугавпилс) – 2-х местный бо (the room will be free of charge)
 
Участники 6-го Кубка Александры Костенюк до 10 лет
 
24. Антонив Владислав (Латвия, Рига) – 2х местный
 
25. Батырев Максим (Лиепая, Латвия) – 2х местный
 
26. Бурняшева Елена (Оренбург) – 2х местный
 
27. Вамбуте Дана (Латвия, Рига) – 2х местный
 
28. Зиннатуллина Аделя (Казань) – 2х местный
 
29. Коробкина Алина (Луганск, Украина) – 2х местный бо (the room will be free of charge)
 
30. Кузнецов Никита (Лиепая, Латвия) – 2х местный
 
31. Lazaravicius Aras Jonas (Литва) – 3-х местный
 
32. Леонов Олег (Калининград) – 2-х местный
 
33. Лосев Владимир (Калининград) – 2х местный
 
34. Мусиенко Илья (Лиепая, Латвия) – 2х местный
 
35. Петровская Арина (Латвия, Рига) – 2хместный
 
36. Самите Айсте (Шяуляй, Литва) - 2-х местный
 
37. Сысонов Федор (Москва) – 3х местный ОЛИМП
 
38. Шибаева Мария (Латвия) – 3-х местный
 
39. Pultorak Jan (Польша) – 2-х?
 
40. Плунге тренер – 1-местный
 
41. Нармонтас тренер – 1-местный
 
42. Микалаускас тренер – 1-местный
 
43. Кериене тренер – 1-местный
 
44. Галина Судмале  – два одноместных
 

/26.09.2012/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com