(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Закончилась предварительная регистрация участников 7-го Кубка Александры Костенюк

Уважаемые родители и участники 7-го Кубка Александры Костенюк! Предлагаем вашему вниманию предварительные списки участников 7-го Кубка Александры Костенюк. Просим обратить внимание, что регистрация для участия в Кубке завершена. Если Вы ранее отправляли заявку, но не нашли фамилию участника в списках ниже, просьба отправить емаил на azbukachess@gmail.com



 



Участники 7-го Кубка Александры Костенюк до 6 лет




  1. Алибекова Асель (Москва)

  2. Боков Дмитрий (Оренбург)

  3. Будяк Арсений (Литва)

  4. Жуньков Александр (Пенза)

  5. Зубо Кирилл (Москва)

  6. Кочетов Владислав (Моршанск)

  7. Кочетов Вячеслав (Моршанск)

  8. Курулев Егор (Самара)

  9. Михайлов Леонид (Оренбург)

  10. Остроумова Ника (Москва)

  11. Решетников Андрей (Москва)

  12. Сысоев Федор (Калининград)

  13. Шелег Павел (Беларусь)

  14. Арутюнов Степан (Калининград)

  15. Луценко Анастасия (Калининград)

  16. Луценко Ирина (Калининград)

  17. Тришкин Арсений (Калининград)

  18. Доманин Даниил (Калининград)

  19. Цитук Роман (Калининград)

  20. Власов Дмитрий (Калининград)

  21. Черезов Семен (п. Большое Исаково)

  22. Пидлюжный Глеб (Клайпеда, Литва)

  23. Чуранов Денис (Пенза)

  24. Кругле Лев (Калининград)



Участники 7-го Кубка Александры Костенюк до 8 лет




  1. Аверьянова Полина (Оренбург)

  2. Венчакова Анна (Оренбург)

  3. Виссарионов Артем (Латвия)

  4. Евдокимов Кирилл (Оренбург)

  5. Жохов Никита (Оренбург)

  6. Зверева Маргарита (Железногорск)

  7. Ляхс Эйнарс (Даугавпилс, Латвия)

  8. Matas Indriunas, Dariaus (Вильнюс, Литва)

  9. Петина Мария (Оренбург)

  10. Саблин Александр (Оренбург)

  11. Сарафанкин Иван (Калининград)

  12. Шиварев Михаил (Калининград)

  13. Курганов Влад (Калининград)

  14. Дмитриев Данила (Калининград)

  15. Санников Глеб (Калининград)

  16. Лосева Маргарита (Калининград)

  17. Новороцкий Павел (Калининград)

  18. Кабанчук Петр (Калининград)

  19. Илюкевич Иван (Калининград)

  20. Долнаков Максим (Калининград)

  21. Комлева Анна (Калининград)

  22. Маюров Федор (Калининград)

  23. Кулик Павел (Калининград)

  24. Кулик Роман (Калининград)

  25. Аникин Георгий (Калининград)

  26. Бамм Вадим (Калининград)

  27. Бутусов Дмитрий (Калининград)

  28. Дубиненко Константин (Калининград)

  29. Кисель Владимир (Калининград)

  30. Косс Людмила (Калининград)

  31. Кудрявцев Алексей (Калининград)

  32. Медведьков Роман (Калининград)

  33. Путилин Вячеслав (Калининград)

  34. Пятернев Матвей (Калининград)

  35. Смирнов Владислав (Калининград)

  36. Энгельс Михаил (Калининград)

  37. Петров Алексей (Калининград)

  38. Кузнецов-Свинцов Данил (Калининград)

  39. Жиленко Дарья (Калининград)

  40. Формалева Лада (Калининград)

  41. Бурангулов Евгений (п. Большое Исаково)

  42. Чепурко Николай (п. Большое Исаково)

  43. Шадрова Алена (п. Большое Исаково)

  44. Маштаков Георгий (п. Большое Исаково)

  45. Воронин Владислав (г. Янтарный)

  46. Кравченко Семен (г. Янтарный)

  47. Зубов Егор (г. Янтарный)

  48. Бызина Марина (г. Янтарный)

  49. Лижнев Роман (г. Янтарный)

  50. Тебякин Тимофей (г. Янтарный)

  51. Михеева Полина (г. Янтарный)

  52. Федоров Георгий (Калининград)

  53. Василего Екатерина (Калининград)

  54. Маланина Елизавета (Калининград)

  55. Марченко Артем (Калининград)

  56. Гениевская Анна (Калининград)

  57. Ремизова Александра (Калининград)

  58. Щерба Артем (Беларусь)



Участники 7-го Кубка Александры Костенюк до 10 лет




  1. Абрарова Римма (Оренбург)

  2. Алибеков Азамат (Москва)

  3. Алибеков Таир (Москва)

  4. Биран Анастасия (Гомель, Беларусь)

  5. Будяк Владислав (Литва)

  6. Зотова Виктория (Екатеринбург)

  7. Harazinska Magdalena (Варшава, Польша)

  8. Гешко Алексей (Тверь)

  9. Гнедов Владислав (Оренбург)

  10. Гуцага Аугустас (Литва)

  11. Дмитрий Яблоков (Клайпеда, Литва)

  12. Лапин Никита (Санкт-Петербург)

  13. Лучкова Мария (Калининград)

  14. Мирошник Алексей (Калининград)

  15. Моногорова Василиса (Оренбург)

  16. Озерной Роман (Латвия)

  17. Покидов Максим (Калининград)

  18. Рунец Иван (Минск, Беларусь)

  19. Самошко Ирина (Калининград)

  20. Трофименко Богдан (Калининград)

  21. Цыпленков Никита (Калининград)

  22. Яблокова Полина (Клайпеда, Литва)

  23. Яковлев Дмитрий (Калининград)

  24. Беденко Никита (Калининград)

  25. Изотов Артем (Калининград)

  26. Пужаков Владимир (Калининград)

  27. Андреев Кирилл (Калининград)

  28. Резник Софья (Калининград)

  29. Малахов Олег (Калининград)

  30. Дорофеев Филипп (Калининград)

  31. Абрамова Анна (Багратионовск)

  32. Кузнецова Валерия (Калининград)

  33. Ган Евгений (Калининград)

  34. Шестакова Сандра-Мария (Калининград)

  35. Гамов Никита (Калининград)

  36. Ситников Андрей (Гурьевск)

  37. Субатович Даниил (Калининград)

  38. Гуртий Никита (Калининград)

  39. Батырев Кирилл (Калининград)

  40. Жиленко Анна (Калининград)

  41. Сериков Михаил (Калининград)

  42. Киссев Артем (Калининград)

  43. Дятлов Дмитрий (Калининград)

  44. Ташкенов Георгий (Калининград)

  45. Покидов Максим (Калининград)

  46. Барбашина Алина (Калининград)

  47. Бирюков Глеб (Калининград)

  48. Курыгин Константин (Калининград)

  49. Васильева Алина (Калининград)

  50. Тимоненков Алексей (Калининград)

  51. Королев Борис (Калининград)

  52. Клюкин Никита (Калининград)

  53. Марцофляк Владислав (Калининград)

  54. Артюхова Елизавета (п. Большое Исаково)

  55. Чепурко Полина (п. Большое Исаково)

  56. Матвийчук Полина (п. Большое Исаково)

  57. Логинов Евгений (п. Большое Исаково)

  58. Разгуляев Глеб (п. Красноторовка)

  59. Ряполов Дмитрий (г. Янтарный)

  60. Евдокимова Алена (г. Янтарный)

  61. Волков Андрей (Калининград)

  62. Терещенко Дарья (Светлый)

  63. Козелина Анна (Светлый)

  64. Титович Михаил (Светлый)


/03.10.2013/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com