(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Предварительные списки участников 8-го Кубка Александры Костенюк

Уважаемые родители и участники 8-го Кубка Александры Костенюк. Предоставляем вашему вниманию предварительные списки турниров до 6, до 8 и до 10 лет. Если вы не нашли фамилию вашего участника, или у вас изменились планы и вы не сможете приехать, пожалуйста, сообщите об этом нам по емаилу - azbukachess@gmail.com.



Все вопросы по размещению в гостинице "Балтика" отправляйте Любови Аникиной по емаилу - liriodendron_39@mail.ru



Предварительные списки участников 8-го Кубка Александры Костенюк



Участники Кубка-2014 до 6 лет (2008 г.р. и моложе):




  1. Абдурашмов Сулейман

  2. Белозерова Даша 

  3. Борунов Святослав

  4. Волков Илья

  5. Голубева Лиана

  6. Голышев Егор

  7. Деникина Мария

  8. Дуничев Даниил

  9. Завиваева Эвелина

  10. Зубо Кирилл

  11. Зуев Олег

  12. Краюшкин Захар

  13. Кривчук Иван

  14. Кононов Сергей

  15. Мишин Владимир

  16. Мишин Матвей

  17. Новиков Никита

  18. Подгорный Ярослав

  19. Разумикин Тимофей

  20. Селиверстов Ярослав

  21. Сипиашвили Иван

  22. Соловьев Николай

  23. Стефаненков Андрей

  24. Титов Степан

  25. Ушков Артем

  26. Филипчик Дмитрий

  27. Чуранов Денис

  28. Якушкин Станислав



Участники Кубка-2014 до 8 лет (2006 г.р. и моложе):




  1. Агеев Ярослав

  2. Адарченко Любовь

  3. Алимова Дана

  4. Антименко Тихон

  5. Бабенков Роман

  6. Бамм Вадим

  7. Борисов Артемий

  8. Бурангулов Дмитрий

  9. Власов Дмитрий

  10. Гринишин Дмитрий

  11. Долнаков Максим

  12. Доманин Даниил

  13. Дубиненко Константин

  14. Дягтеренко Константин

  15. Еремин Иван

  16. Естигнеева Ярослава

  17. Жиленко Дарья

  18. Турусинов Адриан

  19. Капелюшный Николай

  20. Кирпиченко Даниил

  21. Кожухарь Семен

  22. Комлева Анна

  23. Кононов Георгий

  24. Кононова Юлия

  25. Крукле Лев

  26. Луценко Анастасия

  27. Луценко Ирина

  28. Матюнин Федор

  29. Маштаков Георгий

  30. Милушкин Егор

  31. Михеева Полина

  32. Москвитин Александр

  33. Motuzaite Emile

  34. Мустафина Юлиана

  35. Насыров Антон

  36. Овсянников Матвей

  37. Окишев Максим

  38. Олюнин Альберт

  39. Павлов Кирилл

  40. Папикян Артак

  41. Пидлужный  Глеб 

  42. Петров Алексей

  43. Поддубный Александр

  44. Поликовский Юрий

  45. Полухин Иван

  46. Растеряева Василиса

  47. Рукина Варвара

  48. Сенокосова Анна

  49. Смирнов Влад

  50. Сысоев Федор

  51. Тришкин Арсений

  52. Ужга Никита

  53. Фадеев Данил

  54. Формалева Лада

  55. Харитонов Михаил

  56. Хоменко Любовь

  57. Цитук Роман

  58. Чалов Егор

  59. Чечетов Константин

  60. Шамсиев Марсель

  61. Шарапов Александр

  62. Шукуров Амирхан



 



Участники Кубка-2014 до 10 лет (2004 г.р. и моложе)




  1. Абрамова Анна

  2. Андреев Кирилл

  3. Аникин Георгий

  4. Артюхова Елизавета

  5. Байкова Полина

  6. Белозерова Оля

  7. Бурангулов Евгений

  8. Бутусов Дмитрий

  9. Бызина Марина

  10. Быченок Ксения

  11. Виссарионов Артем

  12. Воронин Владислав

  13. Гамов Никита

  14. Ган Евгений

  15. Гениевская Анна

  16. Горбунова Алиса

  17. Грибанов Илья

  18. Денгилевская Дарьяна

  19. Долгих Полина

  20. Дмитриев Данила

  21. Евдокимова Алена

  22. Ефремов Владислав

  23. Зеленцова Ксения

  24. Зиновьева Дарья

  25. Иванов Илья

  26. Иванов Кирилл

  27. Иванов Степан

  28. Изотов Артем

  29. Илюкевич Иван

  30. Кабанов Андрей

  31. Кешишев Максим

  32. Кисеев Артем

  33. Кисель Владимир

  34. Косс Людмила

  35. Кравченко Семен

  36. Кузнецова Валерия

  37. Кудрявцев Алексей

  38. Куликов Илья 

  39. Курганов Влад

  40. Курыгин Константин

  41. Лосева Маргарита

  42. Лукинов Илья

  43. Луполов Борис

  44. Лучкова Мария

  45. Маланина Елизавета

  46. Maciulaityte Barbori

  47. Маслов Станислав

  48. Матюнина Софья

  49. Маюров Федор

  50. Медведков Роман

  51. Меликян Гнел

  52. Морозова Дарья

  53. Motuza Nedas

  54. Пужаков Владимир

  55. Резник Софья

  56. Романов Кирилл

  57. Санников Глеб

  58. Сарафанкин Иван

  59. Сейт-Валиев Никита

  60. Ситников Андрей

  61. Субатович Даниил

  62. Шиварев Михаил

  63. Федоров Георгий

  64. Финк София

  65. Хоробрый Даниил

  66. Чепурко Николай

  67. Энгельс Михаил


/15.10.2014/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com