(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Списки участников 9-го Кубка Александры Костенюк

Уважаемые родители и участники 9-го Кубка Александры Костенюк! Предоставляем вашему вниманию предварительные списки турниров до 6, до 8 и до 10 лет.



Турнир до 6 лет:




  1. Ветохин Савва  (Vetokhin Savva)

  2. Завиваева Эвелина

  3. Зюзин Фёдор (Ziuzin Fiodar)

  4. Князев Дмитрий

  5. Комлев Петр (Komlev Petr)

  6. Новиков Никита

  7. Подгорный Ярослав

  8. Филипчик Дмитрий

  9. Эммер Даниэл (Emmer Daniel)



Турнир до 8 лет:




  1. Агеев Ярослав Олегович Ageev  Yaroslav

  2. Арутюнов Степан

  3. Баранов Алексей (Baranov Alexey)

  4. Баршенцева Маргарита

  5. Булавка Тимофей

  6. Власов Дмитрий

  7. Георгий Германов (Georgijs Germanovs)

  8. Гололобов Егор

  9. Голубева Лиана

  10. Желнин Никита

  11. Карпенков Николай

  12. Калиничев Степан (Kalinichev Stepan)

  13. Ковалев Богдан

  14. Колесник Денис

  15. Кононов Сергей

  16. Леонтьев Кирилл

  17. Луценко Ирина

  18. Луценко Анастасия

  19. Милушкин Егор

  20. Мишин Владимир   Mishin  Vladimir

  21. Поликовский Юрий

  22. Разумикин Тимофей

  23. Романова Луиза

  24. Рукина Варвара

  25. Сароли Франческа (Saroli Francesca)

  26. Селиверстов Ярослав Seliverstov  Yaroslav

  27. Семикова Анастасия

  28. Смирнов Олег

  29. Соловьев Николай (Solovyev, Nikolay)

  30. Стельмашёнок Кристина (STELMASHENOK Kristina)

  31. Стрибук Артем (STRYBUK  ARTSIOM)

  32. Титов Кирилл (Titov Kirill)

  33. Ушакова Анастасия

  34. Ушков Артем

  35. Фенстер Иван (Fenster Ivan)

  36. Фигуров Алексей

  37. Фигурова Светлана

  38. Цитук Роман

  39. Чебатурин Максим

  40. Чечетов Константин

  41. Шереметьев Владислав

  42. Шинаков Леонид

  43. Якушкин Станислав



Турнир до 10 лет:



1.    Аникин Георгий

2.    Ветохина Софья (Vetokhina Sofia)

3.    Виссарионов Артем

4.    Волкова Алина (Volkova Alina)

5.    Дмитриев Данила

6.    Долнаков Максим

7.    Дубиненко Константин

8.    Завиваева Эмилия

9.    Зиновьева Дарья

10.    Жиленко Дарья

11.    Ищенко Даниил (Ischenko Danil)

12.    Кабанчук Петр

13.    Кисель Владимир

14.    Коженков Матвей

15.    Колмаков Михаил

16.    Комлева Анна (Komleva Anna)

17.    Кононов Александр  (Kononov Alexandr)

18.    Косс Людмила

19.    Кузнецов-Свинцов Данила

20.    Куликов Илья  (Kulikov Iliya)

21.    Курганов Владислав

22.    Лосева Маргарита

23.    Малышева Валерия  (Malysheva Valeria)

24.    Маюров Федор

25.    Москвитин Александр

26.    Мустафина Юлиана (Mustafina, Yuliana)

27.    Окишев Максим

28.    Петров Алексей

29.    Пидлужный Глеб

30.    Пятернев Матвей

31.    Рапчинский Артем

32.    Резник Ксенья

33.    Санников Глеб

34.    Сенокосова Анна

35.    Смирнов Владислав

36.    Таборс Эмилс

37.    Федоров Георгий

38.    Формалева Лада

39.    Чепурко Николай

40.    Шаталова Кристина  (Shatalova, Kristina)



 


/14.07.2015/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com