(903) 622-41-94
(495) 632-13-03

/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости

Новости

Итоги Новогоднего турнира

13 декабря 2015 года  состоялся Новогодний шахматный турнир нашей студии.Мы выражаем признательность шахматной гостиной В.Я.Дворковича и ее хозяйке, Галине Львовне Дворкович, за возможность проведения турнира в уютном светлом зале, c новогоднем елкой в зале для отдыха!

В старшей возрастной группе (2008 г.р. и моложе) 1 место заняла Самира Сагитдинова, выигравшая все 5 партий турнира! 2 место, с результатом 4 очка из 5, занял Даня Цветков, 3 место у Максима Письмана, с таким же результатом 4 очка из 5, но уступившего Дане только по коэффиценту! Все эти ребята их одной "звездной группы" нашей студии (мы их так называем потому, что ребята из этой группы всегда занимают призовые места на турнирах студии), они занимаются уже 4-й год в нашей студии и отличаются огромной любовью к шахматам, большим усердием и трудолюбием! Мы гордимся Вами!

В младшей возрастной группе (2010 г.р. и моложе) 1 место завоевала Лиза Зимина, так же выигравшая все 5 партий турнира! Со 2 по 5 место все участники набрали одинаковое количество очков, 3  из 5, и только коэффициент расставил их по местам: 2 место у Саши Кочергина, 3 место у Левы Милова, 4 место у Луки Кабанюк и 5 место у Луки Белоусова!

Победители турнира были награждены медалями, новогодними подарками и сувенирами! Но самым главным призом для победителей стала их игра с настоящим шахматным роботом Чесской!

Все участники турнира получили новогодние подарки и сувениры и смогли понаблюдать за сеансом одновременной игры робота Чесски с победителями турнира!

Большой фотоальбом можно посмотреть на страничке нашей школы-студии в фейсбуке,  https://www.facebook.com/media/set/?set=a.924584200962043.1073741832.205131659573971&type=3