(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Список ребят, принявших участие во "2-м кубке Александры Костенюк 2008" в возрастной группе 2002 г.р. и моложе

ГРУППА 2002

Номер

Фамилия и имя участника

Город

Год рождения

Разряд

Шахматный клуб

ФИО тренера

1

Тряпицына Мария

Москва

2002

2

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

2

Тряпицына Екатерина

Москва

2002

3

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

3

Бушкова Вера

Иваново

2002

3

«Рокировка»

Урбанайтес Э.М.

4

Проценко Иван

Подольск

2002

3

ДЮСШ по шахматам г. Подольск

Ктиторов Владимир Васильевич

5

Панов, Илья

 

2002

3

На Вадковском

Каленов А.В.

6

Власова Станислава

Иваново

2003

4

«Рокировка»

Урбанайтес Э.М.

7

Гресева Вита

Иваново

2002

4

«Рокировка»

Урбанайтес Э.М.

8

Бобылев Петр

Фрязино, Московская область

2002

4

«Белая ладья» ДЮСШ

Худов М.И.

9

Юрков Рэм

Оренбург

2003

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

10

Фоняк Марина

Оренбург

2002

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

11

Крипаков Михаил

Оренбург

2002

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

12

Бусалаев Иван

Оренбург

2002

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

13

Образцова Екатерина

Оренбург

2002

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

14

Шайхутдинов Дамир

Оренбург

2002

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

15

Рендницкий Федор

Москва

2002

4

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

16

Борисенко Кирилл

Москва

2002

4

«Вешняки»

Мельник Г.И.

17

Алугулуев Магаммед

Москва

2003

4

Сокольники клуб «Олимпия»

Чижиков Владислав Валерьевич

18

Фаталиев Ягуб

Москва

2002

4

Сокольники клуб «Олимпия»

Чижиков Владислав Валерьевич

19

Минько Ольга

Москва

2002

4

СДЮШОР №3

Силионова Наталья Викторовна

20

Рычагов Никита

Москва

2002

5

СДЮШОР №3

Рычагов Андрей Валерьевич

21

Сизов Владислав

Москва

2003

 

Школа им. Т.В. Петросяна

Пожарский В.А.

22

Кутепова Марфа

Москва

2002

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

23

Алибеков Азамат

Москва

2003

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

24

Сысонов Федор

Москва

2002

 

Школа-студия «Александра»

Костенюк К.В., Евгения Акмаева

25

Косович Максим

Москва

2002

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

26

Слепцов Петр

Москва

2003

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

27

Коган Егор

Москва

2002

 

СДЮШОР №3, шк. Им. Двороковича

Гладышева Г.Г., Костенюк К.В.

28

Мельник Федор

Москва

2002

 

Школа Бакалавра

 

29

Лиджиев Коля

 

2002

 

 

 

30

Шувалов Андрей

Москва

2002

 

СДЮШОР №3

 

31

Чужмаров Вадим

 

2002

 

 

 

32

Николаев Даниил

Москва

2003

 

 

 

33

Резников Владимир

Москва

2003

 

 

Каленов А.В.

34

Ковтуненко Семен

Москва

2003

 

 

 

35

Линиченко Артем

Москва

2002

 

Клуб "Альтаир"

 

36

Савинов Григорий

Москва

2002

 

 

 

 


/22.11.2008/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com