(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Список ребят, принявших участие во "2-м кубке Александры Костенюк 2008" в возрастной группе 2000 г.р. и моложе

ГРУППА 2000

Номер

Фамилия и имя участника

Город

Год рождения

Разряд

Шахматный клуб

ФИО тренера

1

Афанасьев Никита

Москва

2000

2

СДЮШОР №54

Валерий Степанович

2

Очиров Адьян

Элиста

2001

2

Академия шахмат г. Элиста

Сангадишев Герман Германович

3

Оболенцева Александра

Тула

2001

2

ДЮСШ №4

Головин Николай Михайлович

4

Четырев Дмитрий

Элиста

2000

2

Академия шахмат г. Элиста

Шамаков Анатолий Эрдниевич

5

Максимов Стас

Элиста

2001

2

Академия шахмат г. Элиста

Борисов Сергей Владимирович

6

Махно Мария

Фрязино, Московская область

2000

2

«Белая Ладья» ДЮСШ

Шенгелия З.Ш.

7

Патаев Адьян

Элиста

2000

2

Академия шахмат г. Элиста

 

8

Федоскин Данила

Москва

2001

3

СДЮШ №3

Фокин С.С.

9

Омельчук Кирилл

Иваново

2000

3

«Рокировка»

Урбакайтес Э.М.

10

Рыкова Любовь

Иваново

2001

3

«Рокировка»

Урбакайтес Э.М.

11

Дугин Андрей

Фрязино, Московская область

2000

3

«Белая Ладья» ДЮСШ

Шенгелия З.Ш.

12

Копаев Александр

Москва

2000

3

Кузьминки

Бадалова Тамара Николаевна

13

Горбунов Григорий

Москва

2000

3

Тушино

Собянин Л.Л.

14

Метельков Иван

Королев, Московская область

2000

3

«Дебют», г. Королев

Агкацев Артур Олегович

15

Быков Олег

Фрязино, Московская область

2001

3

«Белая Ладья» ДЮСШ

Худов М.И.

16

Хлопников Всеволод

Москва

2000

3

ДК им. Астахова, клуб «Ладья»

Алехина Н.В.

17

Реджепов Марсель

Москва

2001

3

Шахматная школа им. Т.В. Петросяна

Наркин Алексей Викторович

18

Балиев Гейдар

Москва

2000

3

Сокольники клуб «Олимпия»

Чижиков Владислав Валерьевич

19

Куницына Анисия

Москва

2000

3

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

20

Щичилин Александр

Москва

2001

3

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

21

Гладких Владислав

Москва

2000

3

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

22

Райсих Георгий

Долгопрудный

2000

3

ДЮСШ

Микелидзе Шога Акакиевич

23

Черепянский Савва

Москва

2000

4

 

 

24

Борисенко Савелий

Москва

2000

4

«Вешняки»

Мельник Г.И.

25

Бикмухаметова Мариам

Москва

2001

4

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

26

Козлов Алексей

Москва

2001

4

ДК им. Астахова, клуб «Ладья»

Алехина Н.В.

27

Горбунов Артемий

Москва

2001

4

 

Ботвинник Игорь Юрьевич

28

Цуканов Александр

Москва

2001

4

ДК им. Астахова, клуб «Ладья»

Алехина Н.В.

29

Коган Илья

Москва

2001

4

Воробьевы Горы, шк. Им. Двороковича

Грановский А.Г., Костенюк К.В.

30

Борисова Полина

Фрязино, Московская область

2001

4

«Белая Ладья» ДЮСШ

Шенгелия З.Ш.

31

Бордуков Павел

Фрязино, Московская область

2000

4

«Белая Ладья» ДЮСШ

Шенгелия З.Ш.

32

Рыженков Илья

Фрязино, Московская область

2000

4

«Белая Ладья» ДЮСШ

Слесарев С.Е.

33

Макаровская Светлана

Москва

2001

4

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

34

Тучнин Григорий

Москва

2001

4

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

35

Элишаков Даниил

Москва

2001

4

CДЮШОР№ 3

 

36

Савельев Артемий

Москва

2000

4

Школа им. Т.В. Петросяна

 

37

Галицкий Никита

 

2000

4

 

 

38

Анохина Анастасия

Дмитров, Московская область

2001

4

Дмитровский шахматный клуб

Вовк Николай Иосифович

39

Джангирли, Эмиль

Москва

2001

4

ШК «Крылатское»

Мусатов Дмитрий

40

Давыдов Николай

Москва

2000

4

При классической гимназии (ГЛК)

Бялов Юлий Львович

41

Кожевникова Маша

Москва

2000

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

42

Несмелов Сергей

 

 

 

 

 

43

Мартенс  Генрих

Москва

2000

 

 

Ботвинник Игорь Юрьевич

44

Свирин Денис

Москва

2000

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

45

Тертычный Дима

Москва

2001

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

46

Мельников Игорь

Москва

2001

 

Кузьминки

Бадалова Тамара Николаевна

47

Иванов Кирилл

Москва

2001

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

48

Куликовский Степан

Москва

2001

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

 


/22.11.2008/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com