(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Сегодня стартовал 2-й кубок Александры Костенюк

Сегодня, в Центральном Доме Шахматиста на Гоголевском бульваре, 14 стартовал 2-й кубок Александры Костенюк среди детей до 6 и до 8 лет. Всего в кубке принимают участие 84 юных шахматиста. После 4-х первых туров в группе до 6 лет лидирует: Сысонов Федор (4 из 4). В группе до 8 лет со стопроцентным результатом 1-4 места делят: Дугин Андрей, Четырев Дима, Патаев Адьян и Махно Мария. Приводим стартовые листы турниров:

ГРУППА 2000

Номер

Фамилия и имя участника

Город

Год рождения

Разряд

Шахматный клуб

ФИО тренера

1

Афанасьев Никита

Москва

2000

2

СДЮШОР №54

Валерий Степанович

2

Очиров Адьян

Элиста

2001

2

Академия шахмат г. Элиста

Сангадишев Герман Германович

3

Оболенцева Александра

Тула

2001

2

ДЮСШ №4

Головин Николай Михайлович

4

Четырев Дмитрий

Элиста

2000

2

Академия шахмат г. Элиста

Шамаков Анатолий Эрдниевич

5

Максимов Стас

Элиста

2001

2

Академия шахмат г. Элиста

Борисов Сергей Владимирович

6

Махно Мария

Фрязино, Московская область

2000

2

«Белая Ладья» ДЮСШ

Шенгелия З.Ш.

7

Патаев Адьян

Элиста

2000

2

Академия шахмат г. Элиста

 

8

Федоскин Данила

Москва

2001

3

СДЮШ №3

Фокин С.С.

9

Омельчук Кирилл

Иваново

2000

3

«Рокировка»

Урбакайтес Э.М.

10

Рыкова Любовь

Иваново

2001

3

«Рокировка»

Урбакайтес Э.М.

11

Дугин Андрей

Фрязино, Московская область

2000

3

«Белая Ладья» ДЮСШ

Шенгелия З.Ш.

12

Копаев Александр

Москва

2000

3

Кузьминки

Бадалова Тамара Николаевна

13

Горбунов Григорий

Москва

2000

3

Тушино

Собянин Л.Л.

14

Метельков Иван

Королев, Московская область

2000

3

«Дебют», г. Королев

Агкацев Артур Олегович

15

Быков Олег

Фрязино, Московская область

2001

3

«Белая Ладья» ДЮСШ

Худов М.И.

16

Хлопников Всеволод

Москва

2000

3

ДК им. Астахова, клуб «Ладья»

Алехина Н.В.

17

Реджепов Марсель

Москва

2001

3

Шахматная школа им. Т.В. Петросяна

Наркин Алексей Викторович

18

Балиев Гейдар

Москва

2000

3

Сокольники клуб «Олимпия»

Чижиков Владислав Валерьевич

19

Куницына Анисия

Москва

2000

3

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

20

Щичилин Александр

Москва

2001

3

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

21

Гладких Владислав

Москва

2000

3

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

22

Черепянский Савва

Москва

2000

4

 

 

23

Борисенко Савелий

Москва

2000

4

«Вешняки»

Мельник Г.И.

24

Бикмухаметова Мариам

Москва

2001

4

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

25

Козлов Алексей

Москва

2001

4

ДК им. Астахова, клуб «Ладья»

Алехина Н.В.

26

Горбунов Артемий

Москва

2001

4

 

Ботвинник Игорь Юрьевич

27

Цуканов Александр

Москва

2001

4

ДК им. Астахова, клуб «Ладья»

Алехина Н.В.

28

Коган Илья

Москва

2001

4

Воробьевы Горы, шк. Им. Двороковича

Грановский А.Г., Костенюк К.В.

29

Борисова Полина

Фрязино, Московская область

2001

4

«Белая Ладья» ДЮСШ

Шенгелия З.Ш.

30

Бордуков Павел

Фрязино, Московская область

2000

4

«Белая Ладья» ДЮСШ

Шенгелия З.Ш.

31

Рыженков Илья

Фрязино, Московская область

2000

4

«Белая Ладья» ДЮСШ

Слесарев С.Е.

32

Макаровская Светлана

Москва

2001

4

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

33

Тучнин Григорий

Москва

2001

4

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

34

Элишаков Даниил

Москва

2001

4

CДЮШОР№ 3

 

35

Савельев Артемий

Москва

2000

4

Школа им. Т.В. Петросяна

 

36

Галицкий Никита

 

2000

4

 

 

37

Анохина Анастасия

Королев, Московская область

2001

4

 

 

38

Джангирли, Эмиль

Москва

2001

4

ШК «Крылатское»

Мусатов Дмитрий

39

Давыдов Николай

Москва

2000

4

При классической гимназии (ГЛК)

Бялов Юлий Львович

40

Райсих Георгий

Подольск

2000

 

 

 

41

Кожевникова Маша

Москва

2000

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

42

Несмелов Сергей

 

 

 

 

 

43

Мартенс  Генрих

Москва

2000

 

 

Ботвинник Игорь Юрьевич

44

Свирин Денис

Москва

2000

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

45

Тертычный Дима

Москва

2001

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

46

Мельников Игорь

Москва

2001

 

Кузьминки

Бадалова Тамара Николаевна

47

Иванов Кирилл

Москва

2001

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

48

Куликовский Степан

Москва

2001

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева


ГРУППА 2002

Номер

Фамилия и имя участника

Город

Год рождения

Разряд

Шахматный клуб

ФИО тренера

1

Тряпицына Мария

Москва

2002

2

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

2

Тряпицына Екатерина

Москва

2002

3

Южное Измайлово

Чехова Т.М.

3

Бушкова Вера

Иваново

2002

3

«Рокировка»

Урбанайтес Э.М.

4

Проценко Иван

Подольск

2002

3

ДЮСШ по шахматам г. Подольск

Ктиторов Владимир Васильевич

5

Панов, Илья

 

2002

3

На Вадковском

 

6

Власова Станислава

Иваново

2003

4

«Рокировка»

Урбанайтес Э.М.

7

Гресева Вита

Иваново

2002

4

«Рокировка»

Урбанайтес Э.М.

8

Бобылев Петр

Фрязино, Московская область

2002

4

«Белая ладья» ДЮСШ

Худов М.И.

9

Юрков Рэм

Оренбург

2003

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

10

Фоняк Марина

Оренбург

2002

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

11

Крипаков Михаил

Оренбург

2002

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

12

Бусалаев Иван

Оренбург

2002

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

13

Образцова Екатерина

Оренбург

2002

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

14

Шайхутдинов Дамир

Оренбург

2002

4

ДЮСШ «Газовик»

Сухарева М.А.

15

Рендницкий Федор

Москва

2002

4

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

16

Борисенко Кирилл

Москва

2002

4

«Вешняки»

Мельник Г.И.

17

Алугулуев Магаммед

Москва

2003

4

Сокольники клуб «Олимпия»

Чижиков Владислав Валерьевич

18

Фаталиев Ягуб

Москва

2002

4

Сокольники клуб «Олимпия»

Чижиков Владислав Валерьевич

19

Минько Ольга

Москва

2002

4

СДЮШОР №3

Силионова Наталья Викторовна

20

Рычагов Никита

Москва

2002

5

СДЮШОР №3

Рычагов Андрей Валерьевич

21

Сизов Владислав

Москва

2003

 

Школа им. Т.В. Петросяна

Пожарский В.А.

22

Кутепова Марфа

Москва

2002

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

23

Алибеков Азамат

Москва

2003

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

24

Сысонов Федор

Москва

2002

 

Школа-студия «Александра»

Костенюк К.В., Евгения Акмаева

25

Косович Максим

Москва

2002

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

26

Слепцов Петр

Москва

2003

 

Школа-студия «Александра»

Евгения Акмаева

27

Коган Егор

Москва

2002

 

СДЮШОР №3, шк. Им. Двороковича

Гладышева Г.Г., Костенюк К.В.

28

Мельник Федор

Москва

2002

 

Школа Бакалавра

 

29

Лиджиев Коля

 

2002

 

 

 

30

Шувалов Андрей

Москва

2002

 

СДЮШОР №3

 

31

Чужмаров Вадим

 

2002

 

 

 

32

Николаев Даниил

Москва

2003

 

 

 

33

Резников Владимир

 

2003

 

 

 

34

Ковтуненко Семен

Москва

2003

 

 

 

35

Линиченко Артем

Москва

2002

 

Клуб "Альтаир"

 

36

Савинов Григорий

Москва

2002

 

 

 


/29.11.2008/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com