(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Окончательные списки участников 3-го Кубка Александры Костенюк

Публикуем окончательные списки участников 3-го Кубка Александры Костенюк, который пройдет 28 и 29 ноября в Элисте. Если Вы заявляли своего ребенка, а его нет в списках, пожалуйста, до 25-го ноября отправьте емаил на azbukachess@gmail.com

Турнир до 8 лет, 2001 г.р., и моложе

1. Аванесов Яков
2. Агенов Байр
3. Баженова Ульяна
4. Бамбышева Даяна
5. Буваев Алтан
6. Вагидов Магомед
7. Гагарин Сергей
8. Гресева Виолетта
9. Джалаев Вячеслав
10. Дмитриева Виктория
11. Джеев Саша
12. Зайцев Артем
13. Зайцев Иван
14. Ильин Егор
15. Кабанова Ярослава
16. Кагиров Валид
17. Кичиков Мерген
18. Лиджиев Коля
19. Лунев Матвей
20. Максимов Стас
21. Мальцевская Александра
22. Мананникова Мария
23. Манджиев Бадма
24. Меджидов Макар
25. Муталов Адьян
26. Мухлаева Даяна
27. Назаренко Влада
28. Немеев Адьян
29. Оболенцева Александра
30. Образцова Екатерина
31. Оляджиев Олег
32. Оляхинов Савр
33. Оросова Геляна
34. Очиров Адьян
35. Паринов Данил
36. Перевертова Анастасия
37. Пугаев Айта
38. Растворцева Арина
39. Растворцева Екатерина
40. Растворцев Макар
41. Рогов Дима
42. Рыжков Богдан
43. Сангаджиев Наран
44. Сарангов Байр
45. Сельгиков Валера
46. Сысонов Федор
47. Суменкова Елена
48. Тарханов Всеволод
49. Тертычный Дима
50. Троянок Татьяна
51. Тучнин Григорий
52. Фролова Надежда
53. Чеботарь Даниил
54. Чернышева Любовь
55. Чернышов Никита
56. Чимидов Санан
57. Шайхутдинов Дамир
58. Шавартаев Санджи
59. Шакуранов Намсыр
60. Шахназаров Олег
61. Щербаков Антон
62. Шоваева Ульяна
63. Эняева Даяна

Турнир до 6 лет, 2003 г.р., и моложе

1. Алибеков Азамат
2. Бозриков Матвей
3. Буваева Алекс
4. Горбунова Виолетта
5. Гушаева Оюна
6. Давлетьяров Ильдар
7. Зотова Вика
8. Крючев Максим
9. Кулагина Карина
10. Кутянина Мария
11. Лобочев Даниил
12. Мальцевская Анна
13. Мананникова Анастасия
14. Маштыков Тимур
15. Очиров Алан
16. Павлинов Саша
17. Петров Эрнест
18. Пикалова Софья
19. Погиба Даниил
20. Спирин Филипп
21. Цебеков Николай
22. Юрков Рэм

/17.11.2009/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com