(903) 622-41-94
(495) 632-13-03

/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости

Новости

Шахматный турнир школы-студии «Александра»

В воскресенье 13 декабря завершился шахматный турнир школы-студии «Александра».

В младшей группе (2003 г. р. и моложе) победил Таир Алибеков, с результатом 6 очков из 7!!!

2 и 3 место поделили Алеша Миронченко и Гриша Савинов (5 очков из 7), по дополнительным показателям Алеша занял 2 место, а Гриша – 3.

В старшей группе (2001 г.р. и моложе) убедительную победу одержал
Дима Тертычный, выигравший все 7 партий турнира!!! 2 место занял Азамат Алибеков, тож показавший хороший результат - 6 очков из 7!!!
3 и 4 место поделили Денис Свирин и Ариша Штыпель (4 очка из 7),
по дополнительным показателям 3 место досталось Денису, а 4- Арише.

По результатам турнира Дима Тертычный подтвердил 3 разряд,
Денис Свирин, Ариша Штыпель, Азамат Алибеков, Таир Алибеков, Алеша Миронченко, Гриша Савинов выполнили норму 4 разряда!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ВСЕХ ВОСПИТАННИКОВ СТУДИИ, ПРИНИМАВШИХ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ!!!

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ТВОРЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!