(903) 622-41-94
(495) 632-13-03


/ 29.11.2016 /
Пока в Нью- Йорке продолжается борьба за мировую шахматную корону, воспитанники нашей студии не стоят на месте
/ 16.11.2016 /
14-го ноября в Москве мы отметили 10-ти летие нашей школы-студии шахмат "Александра" для самых маленьких.
/ 10.09.2016 /
Поздравляем всех наших учеников и родителей с новым учебным годом!
Все новости  
 

Новости

Окончательные списки участников 4-го Кубка Александры Костенюк

Уважаемые родители и участники!

Публикуем окончательные списки участников 4-го Кубка Александры Костенюк. Все уточнения отправляйте до 12-го ноября по адресу - azbukachess@gmail.com

В ближайшее время на нашем сайте Вы сможете найти подробную информацию о размещении, встрече участников и программе турнира.

2004 До 6 лет, и моложе
Абрарова Римма 22.01.2004
Андреев Кирил 2004
Алибеков Таир 2004
Аугустас Гуцага 2004
Баличева Янина 18.01.2004
Бочаров Глеб 2004
Воронин Владислав 15.06.2005
Гичиев Артур 8.08.2004
Гнилорыбова Виктория 02.02.2005
Горен Александр 6.02.2004г
Дмитриев Даниил 29.04.05
Ефимов Иван 19.01.2004
Изотов Артем 10.02.2004
Исмаилов Амир 21.04.2004
Кибкало Никита 2004
Крючкова Наталья 29.07.2005
Кулагина Карина 14.04.2005
Кулик Павел 03.08.2005
Кулик Роман 03.08.2005
Кутянина Мария 03.06.2004
Малышева Валерия 29.05.2005
Мирошник Алексей 2004
Мисюк Эмилия 05.10.2004
Мисюк Эрнест 13.04.2004
Моногорова Василиса 2004
Павлинов, Александр 10.09.2004
Пилюгин Дмитрий 29.05.2004
Петина Мария 09.04.2005
Резник Софья 29.06.04
Руденко Егор 2004
Санников Глеб 2005
Саргузина Марта 17.06.2004
Скачков Савелий 15.08.2004
Туровец Артём 20.06.2004
Хайбуллаев Джелял 21.12.2004
Шапуров Юрий 22.03.2005

2002
До 8 лет, и моложе
Аверьянова Марина 26.06.02
Адарченко Александр 17.07.02
Алибеков Азамат 2003
Асатрян Гор 09.09.03
Бозриков Матвей 29.01.2003
Боровицкий Михаил 2003
Будзинаускас Олег 13.04.02
Буханцев Данил 2002
Вамбуте Дана 02.04.2002
Войтюк Никита 28.07.02
Волков Василий 2002
Волосова Анна 12.01.02
Герасимец Ангелина 04.02.2002
Гешко Алексей 27.11.2003
Голиков Даниил 24.04.2002
Гресева Виолетта 27.11.2002
Губайдулин Артур 2002
Гущин Александр 16.01.02
Дмитриева Виктория 05.10.2002
Дятлов Дмитрий 03.02.03
Елисеева Майя 10.06.2003
Елунин Александр 31.05.02
Ермак Владислав 2002
Зиннатуллина Аделя 21.02.2002
Зиновьев Олег 23.04.2002
Изотова Анастасия 02.03.02
Квачко Анастасия 27.03.02
Коробкина Алина 25.03.2002
Королев Борис 22.06.03
Корсаков Егор 04.05.03
Крючков Егор 26.06.2003
Лосев Владимир 14.03.02
Мандрикин Антон 24.02.02
Марченко Екатерина 2002
Минченкова Олеся 8.05.2002
Можаева Алиса 17.12.2002
Мудренова Полина 07.10.2002
Мухаметов Роберт 01.08.02
Никитина Мария 07.04.2002
Николаев Даниил 11.06.2003
Овчинников Максим 10.04.02
Панферов Михаил 27.07.02
Мухаметов Роберт 01.08.02
Петровская Алла 2002
Петров Ярослав 29.08.2002
Петряев Лев 20.12.2002
Пискарев Богдан 02.05.02
Романчук Алексей 05.09.02
Савельев Сергей 2003
Савинов Григорий 01.08.2003
Сильянов Климентий 11.11.03
Солодихина Мария 12.11.03
Сысонов Федор 11.10.2002
Ташкенов Георгий 05.12.03
Торянников Илья 2002
Трифонов Кирилл 01.07.03
Трофименко Богдан 2003
Трофимов Алексей 2002
Тюрин Илья 20.10.2002
Федоренко Алексей 23.04.03
Филимонова Анастасия 01.10.2003
Фролова Алина 02.02.02
Цыпленков Никита 2003
Шайхутдинов Дамир 07.04.2002г.
Шатилов Даниил 2003
Шестакова Сандра-Мария 18.02.03
Шибаева Мария 10.04.02
Шибаев Егор 23.03.02
Хомколов Александр 04.04.02
Панферов Михаил 27.07.02

2000, до 10 лет, и моложе
Аверин Артем 18.05.00
Андреева Анастасия 23.06.00
Билида Данил 18.10.01
Борунова Татьяна 27.04.00
Бызин Кирилл 18.07.00
Востряков Тимофей 27.10.01
Вдовенко Максим 26.09.01
Глухарев Александр 27.07.01
Глухов Андрей 08.04.01
Ермак Владимир 2001
Канцеров Артур 2000
Катанаев Павел 17.10.00
Карпенков Артур 29.01.00
Колесникова Олеся 21.11.00
Кондратенкова Ульяна 10.06.01
Леонов Евгений 07.08.00
Лимановская Элизабет 30.09.2000
Милосердова Виктория. 2001
Мисюк Каролина 05.03.2001
Михеев Семен 2000
Нефедова Екатерина 3.11.00
Нитрян Диана 07.07.00
Павлинова Алена 05.12.00
Печуконис Федор 04.06.01
Плотникова Анна 22.03.01
Потопейко Артем 07.02.2001
Ратиев Павел 09.05.00
Серегин Игнат 02.07.01
Суркис Виолетта 12.05.00
Суханов Павел 23.01.01
Тертычный Дмитрий 11.04.2001
Четырев Мартин 04.04.01
Шадрин Егор 14.05.01
Шапуров Николай 27.08.2001
Щеглов Николай 17.07.00

/02.11.2010/



 
Наши филиалы


Виртуальный тур


© 2008 www.azbukachess.com